Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
45 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Как правило, планировки квартир в домах, построенных «Киевгорстроем», имеют типичный вид: просторные комнаты и кухни правильных форм, полноразмерные коридоры и санузлы, балконы и гардеробные без лишних закоулков.

Когда квартира действительно "ТВОЯ": Дизайнерский взгляд на нестандартные планировки

Как правило, планировки квартир в домах, построенных «Киевгорстроем», имеют типичный вид: просторные комнаты и кухни правильных форм, полноразмерные коридоры и санузлы, балконы и гардеробные без лишних закоулков. Но далеко не все дома одинаковые. В нестандартных объектах, где совмещаются закруглённые стены, острые углы и неординарные линии фасада, появляются квартиры с особенными планировочными решениями.

zhtcrao5bjt0rnga0ep6tr9tdtuh0g3e.jpg

В ЖК на просп. Академика Глушкова, 92-Б планировки квартир очень разные. Есть несколько особо индивидуальных. С помощью дизайнера нам удалось превратить жилое пространство этих квартир в неординарную, но при этом комфортную площадь.

h8wfi2waivjffw80wsl3viqdg74sb2rx.jpg

Изначально квартира запроектирована как однокомнатная, с большой кухней, длинным коридором и ванной неправильной формы. После работы дизайнера, в квартире появилось два санузла, один из которых является отдельным для спальной зоны. Появилась большая гардеробная, а длинный коридор трансформировался в уютную прихожую. Угловая кухня с отдельным обеденным столом и зона отдыха заменяют в квартире уютную гостиную.

xglinvbaahfuwk78qbno9f52lu4vn9vt.jpg

После перепланировки, эта двухкомнатная квартира превратилась в жилье с тремя отдельными спальнями, двумя санузлами и большой кухней-гостиной.

e3e9gnhkfqysmq0zagw9se6ztoykwaij.jpg

В этой квартире «центром Вселённой» стала кухонная зона. Любимый многими хозяйками кухонный островок особо органично совмещен с кухонным гарнитуром линейного расположения. В этой же комнате большой диван для отдыха и приема гостей. Кроме того, есть возможность поставить обеденный стол на большое количество человек. В квартире есть отдельная гардеробная, а так же много автономного места для хранения.

c57jn1otw34xd0lmcl1mankjpsgsdusy.jpg

Сейчас на жилье в домах ЖК на Глушкова действует скидка до 20%. Жильцы уже отмечают удобную расположенность объекта – в пешеходной доступности станции метро «Ипподром» и «Теремки». Рядом – вся необходимая инфраструктура, школы, детские сады, парк и зоны отдыха.

За подробностями относительно покупки квартиры обращайтесь к специалистам отдела продаж:

+380 44 365-79-29
+380 67 823-37-62

Мы поможем подобрать именно то, что вам нужно!

Улучшить сайт Соцсети  →