Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
158 4
Рубрика: События
Анонс:
Общественные организации риэлторов объединяют усилия, чтобы сообща отвечать на вызовы времени.

ССНУ, КПР и FIABCI будут совместно работать над имиджем риэлторов

Общественные организации риэлторов объединяют усилия, чтобы сообща отвечать на вызовы времени.

Вице-президент FIABCI-Ukraine Александр Сокол опубликовал в Facebook пост: «ССНУ - КПР - FIABCI. Присоединяйтесь. Вместе можем больше» и сопроводил его фото с председателем комитета по региональному развитию ССНУ Александром Капитоненко и инициатором создания КПР Максимом Шункиным. За считанные часы это сообщение собрало множество лайков, комментариев и слов поддержки. Это красноречиво свидетельствует о том, что атмосфера партнерства пустила корни в риэлторском сообществе Украины и дала старт процессам, которых ждали уже давно.

Est!Медиа выяснило, о чем именно договаривались представители трех организаций — как в комментарии пояснил Александр Сокол, обсуждались содействие в проведении мероприятий, обмен спикерами на обучающих программах, презентация Днепра на всемирных мероприятиях и совместная работа над имиджем профессии.

К слову, как уточнил Максим Шункин, в ближайшее время будет объявлено о новом риэлторском мероприятии, которое состоится в Днепре.

Ранее сообщество риэлторов и портал недвижимости впервые подписали соглашение о партнерстве.

Артему ЗубаревуВячеславу Козаченко и еще 3 пользователям это нравится
Отличная новость! Из вроде бы обычной, на первый взгляд, публикации на фб, сделать интересную, яркую и интригующую статью.... так надо уметь. Браво, Дмитрий!
23 января 2017, 23:25
нравится
Иногда большие события начинаются с постов в ФБ)
24 января 2017, 09:21
нравится
Пока все не поймут и не заявят открыто - что риэлторы - продацы одного из самых значимых для людей товара ( комиссия в цене товара ) все останется по старому.
24 января 2017, 08:57
нравится
Отлично!
24 января 2017, 12:02
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →