Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
512 0
Рубрика: Советы
Анонс:
Планируете установить гаражные ворота, но не знаете какие выбрать: механические или автоматические? В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Какие ворота гаражные выбрать механические и ли автоматические? Производители ворот Hormann, Ryterna, Alutech, Doorhan, Wisniowski от компании "ВОРОТА 24"

Планируете установить гаражные ворота, но не знаете какие выбрать: механические или автоматические? В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Чтоб сделать правильный выбор, прежде всего стоит оценить преимущества и недостатки каждого варианта. Компания  ВОРОТА 24 всегда сможет предложить широкий ассортимент гаражных ворот от производителей Hormann, Ryterna, Alutech, Doorhan, Wisniowski. Цены на ворота секционные такого типа стартуют от 390 евро и купить их можно в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове. Производство ворот осуществляться в Киеве и в течении 5 дней секционные ворота доставляются по всей Украине.

ВОРОТА 24, сайт vorota24.com.ua, гаражные ворота автоматические

Воротная система с ручным управлением подойдут тех пользователям, которые крайне редко открывают ворота (владельцы дачных участков и т.п.), т.к. некоторые электроприводы плохо реагируют на долгое отсутствие движения и работают неполноценно.

Автоматизированные гаражные ворота подойдут людям, которые пользуются воротами ежедневно и ценят собственный комфорт и время. Ворота подъемные можно открывать и закрывать дистанционно, путём нажатия кнопки на пульте радиоуправления, а освободившееся время можно провести с пользой.

Что касается цены, то ворота без автоматики обойдутся незначительно дешевле, чем автоматические ворота. Но затраты на автоматику окупаются быстро, и все достоинства дистанционного управления воротами вы оцените в первую минуту эксплуатации. Ворота с электроприводом не только безопасны в управлении, но и в случае наезда на препятствие, створка мгновенно остановит движение и вернется в исходное положение.

ВОРОТА 24, сайт vorota24.com.ua, гаражные ворота автоматические

Автоматические роллетные ворота более устойчивы к взлому. Особые механизмы в конструкции станут препятствием для грабителей при попытке проникновения в помещение. Открыть ворота можно будет только уникальным ключом или запрограммированным пультом.

Длительность и качество эксплуатации всей системы во многом зависит от правильного открывания и закрывания створок. Так, электропривод будет плавно открывать и закрывать гаражные роллеты, тем самым защищая механизм от резких движений и других негативных механических воздействий.

Мы рекомендуем сделать выбор в сторону гаражных ворот с автоматикой, т.к. только они смогут обеспечить безопасность помещению, а пользователю подарят комфорт и безопасность в эксплуатации.

ВОРОТА 24, сайт vorota24.com.ua, гаражные ворота автоматические

Заказывайте консультацию у компании "ВОРОТА 24" или заходите в офисы компании по Украине

Киев, Фрунзе 69 В
Одесса, Косовская 47
Львов, Тичини 2а
Днепропетровск, Плеханова 3 д
Харьков, ул 8 марта 8

На сайте vorota24.com.ua компании ВОРОТА 24  представлены подробные описания и цены на автоматические ворота всех видов - промышленные, откатные, рулонные, подъемные, роллетные, секционные.

Улучшить сайт Соцсети  →